Tortenplatte,
Porzellan, Wandung mit geschweiftem Goldrand bunt gemalten Streublumen und Akeleizweigen, Dm. 32,5 cm, Meißen, unterglasurblaue Schwertermarke mit Schleifstrichen, 2. Hälfte 20. Jh (Reli 139-56751/2)
14.06.2010 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Tortenplatte,
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Bilder & Antiquitäten |
Datum: | 14.06.2010 - 14:00 |
Prohlídka: | 10.06. - 14.06.2010 |